Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики"

Будет ли из-за санкций дефицит продуктов в России?

На волнующий вопрос ответил премьер-министр Михаил Мишустин. Спойлер: в стране всё в порядке. А в Удмуртии, к слову, уровень продовольственной безопасности вообще один из самых высоких среди регионов.

Плохо работает Google Play?

В России на замену популярному магазину приложений разрабатывают новую платформу – NashStore.

Как обратиться в приемную МО "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики"?

Прием граждан по личным вопросам осуществляет:
Глава МО «Балезинский район» Ю.В. Новойдарский (кабинет №29, тел. 5-21-55)
Прием проводится каждый понедельник с 14.00 до 17.00

Письменные обращения граждан принимаются ежедневно

08.00 до 16.00 в кабинете №29 (тел. 5-21-55).

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи